Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Stürmisches Meer, 20 Jh., Öl a. Lwd, unt. rechts signiert, Maße: 50 x 100 cm, gerahmt: 62 x 112 cm.